Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия сайта


РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ

Расписание Вебинаров для студентов Центра дистанционного образования на 2 семестр 2018-2019 учебного года

ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ПРОИСХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО







ЭКОНОМИКА
Название дисциплины         Дата Время Группы ФИО преподавателя       ссылка на участие в вебинаре      
Рынок ценных бумаг 04.03.2019         14.00-15.30       Эфк4-2015                  Зубов Ярослав Олегович                   запись вебинара на странице дисциплины       
Интернет-маркетинг  21.03.2019  12.30-14.00 Эк4-15  Шитова Юлия Юрьевна         запись вебинара на странице дисциплины
Философия  27.03.2019  14.00-15.30 Эфк4-18  Ершова Любовь Сергеевна         запись вебинара на странице дисциплины
 История мировых цивилизаций.
Новое и Новейшее время
  28.03.2019  14.00-15.30     Эфк4-17  Зарапин Роман Валерьевич         запись вебинара на странице дисциплины
 Экономическая социология  04.04.2019  10.30-12.00 Эфк4-17
Эфк4-16
 Шевченко Ирина Олеговна         запись вебинара на странице дисциплины
 Теория отраслевых рынков  17.04.2019  15.00-16.30  Ээпио4-15  Лылова Оксана Владимировна  http://rggu.adobeconnect.com/rqcjdl60a9uw/
 Институциональная экономика 23.04.2019  12.00-13.30  Эфк4-16  Белоновская Анастасия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/rehokwulcgmi/
 Конкурентные стратегии в сфере
коммерции
24.04.2019  10.30-12.00  Эк4-15  Белоновская Анастасия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/ruwk0b35kwrt/
 Экономика организации розничной
 торговли
 24.04.2019  12.10-13.40  Эк4-15  Белоновская Анастасия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/r8x6osn16qo9/
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  Эфк4-18
Эфк3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/


МЕНЕДЖМЕНТ
Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Тайм-менеджмент 07.03.2019         12.00-13.30      М4-18 все профили Лашкевич Мария Алексеевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Корпоративная социальная
ответственность
14.03.2019 12.00-13.30 М(уп)4-15 Лашкевич Мария Алексеевна    запись вебинара на странице дисциплины
Продуктовая политика организации  20.03.2019  13.30-15.00  М(М)4-15 Новиков Олег Алексеевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Управление каналами дистрибуции  21.03.2019  12.00-13.30  М(М)4-15 Новиков Олег Алексеевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинговые исследования и
ситуационный анализ
 25.03.2019  13.30-15.00  М(М)4-15 Пратусевич Виктор Роальдович          запись вебинара на странице дисциплины
 Методический семинар "подготовка
научного отчета"
 26.03.2019  16.00-17.30   М(М)4-15 Пратусевич Виктор Роальдович        запись вебинара на странице дисциплины
Организационная культура 28.03.2019  14.00-15.30 М4-15 все профили Лашкевич Мария Алексеевна       запись вебинара на странице дисциплины
Социальная ответственность
бизнеса
 28.03.2019  12.00-13.30  М4-15 все профили  Лашкевич Мария Алексеевна       запись вебинара на странице дисциплины
 Основы бренд-менеджмента  03.04.2019  15.30-17.00  М(М)4-15  Зезюлин Валерий Иванович      запись вебинара на странице дисциплины
 Ценообразование  04.04.2019  14.00-15.30  М(М)4-15  Калинина Людмила Львовна      запись вебинара на странице дисциплины
 Менеджмент организации 17.04.2019   14.00-15.30  М4-17 все профили  Шишкова Галина Альбертовна  http://rggu.adobeconnect.com/r1gnzxuocl7k/
 Управленческие решения  17.04.2019  15.40-17.10  М4-16 все профили   Шишкова Галина Альбертовна  http://rggu.adobeconnect.com/rrkl418q4ap8/
 Управление проектами  22.04.2019  14.00-15.30  М4-15 все профили  Алиева Тамари Магомедхановна  http://rggu.adobeconnect.com/rn86k10xfbms/
 Управление качеством  22.04.2019  16.00-17.30  М4-15  Алиева Тамари Магомедхановна  http://rggu.adobeconnect.com/rpxprrgz5ug9/
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019  14.00-15.30  М4-18 все профили
М3-18 все профили
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
Название дисциплины Дата Время Группа ФИО преподавателя ссылка на участие в вебинаре

Семейное право Дата уточняется  Ю4-15 все профили  Терехова Валентина Владимировна  http://rggu.adobeconnect.com/rzkv6ux5h9a8/  
 Международное право  18.03.2019  11.00-12.30  Югп5-16
Югрп3-17
 Байрамов Фарман Джангир оглы  запись вебинара на странице дисциплины
 Право международных организаций  19.03.2019   12.00-13.30   Юмп4-15  Байрамов Фарман Джангир оглы  запись вебинара на странице дисциплины
 Международное право прав человека   20.03.2019  15.30-17.00  Юмп4-15  Байрамов Фарман Джангир оглы  запись вебинара на странице дисциплины
 Административное право  ч.2            21.03.2019  10.00-11.30  Ю(грп)3-17  Бежанов Валерий Оганезович   запись вебинара на странице дисциплины
 Правовая работа в сфере
 предпринимательства
 22.03.2019  14.00-15.30   Ю(грп)4-15  Бугорский Владимир Павлович   запись вебинара на странице дисциплины
 Земельное право  27.03.2019  12.00-13.30  Ю(грп)3-16  Нецветаев Александр Георгиевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Урегулирование споров с
участием посредника (медиация)
10.04.2019 12.30-14.00 Ю4-15 все профили  Милохова Анна Владимировна   запись вебинара на странице дисциплины
Корпоративное право  11.04.2019  17.30-19.00  Ю(грп)4-15  Бугорский Владимир Павлович  http://rggu.adobeconnect.com/r4ozlu2tdouu/
 Коммерческое право 10.04.2019 14.00-15.30 Ю(грп)3-16  Белова Татьяна Викторовна  http://rggu.adobeconnect.com/r4vrcumfn628/
 Конституционное право России.
Часть 1
17.04.2019  12.00-13.30  Ю(грп)3-18  Булаков Олег Николаевич  http://rggu.adobeconnect.com/rebgfzcuoylu/
Европейское право  18.04.2019  11.00-12.30  Ю(мп)4-15  Байрамов Фарман Джангир оглы  http://rggu.adobeconnect.com/rr782ic48eho/
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30   Ю(грп)3-18  Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/
 Конституционная юстиция  06.05.2019 12.00-13.30  Ю(гп)5-16  Булаков Олег Николаевич  http://rggu.adobeconnect.com/rkqkvrj264ju/
 Цензовое право  06.05.2019 13.30-15.00  Ю(гп)4-15  Булаков Олег Николаевич  http://rggu.adobeconnect.com/r7d56eqfvlpu/
 Электоральное право  06.05.2019  15.10-16.40 Ю(гп)4-15     Булаков Олег Николаевич  http://rggu.adobeconnect.com/r71txhqar9xq/


УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
Название дисциплины          Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
 Корпоративная социальная 
ответственность
14.03.2019      12.00-13.30      УП4-16                        Лашкевич Мария Алексеевна        запись вебинара на странице дисциплины      

 Психофизиология
профессиональной
деятельности
10.04 2019  11.00-12.30 УП4-17
УП4-16
 Лихачев Юрий Валентинович запись вебинара на странице дисциплины
 Управление качеством  22.04.2019  16.00-17.30  УП4-15  Алиева Тамари Магомедхановна  http://rggu.adobeconnect.com/rpxprrgz5ug9/
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019   14.00-15.30  УП4-18
УП3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/
 Информационные технологии в
управлении персоналом
 29.04.2019  10.30-12.00 УП4-17  Сысоева Леда Аркадьевна  http://rggu.adobeconnect.com/rhfkgsqxwzkz/
 Автоматизированные системы
управления персоналом
 30.04.2019  10.30-12.00 УП4-16  Сысоева Леда Аркадьевна  http://rggu.adobeconnect.com/r9r2lky4okxe/


РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Название дисциплины            Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Основы интегрированных
коммуникаций
14.03.2019      17.00-18.30      РСО4-16                        Голова Анна Георгиевна       запись вебинара на странице дисциплины
Коммерческая деятельность  20.03.2019  12.00-13.30  РСО4-15  Новиков Олег Алексеевич  запись вебинара на странице дисциплины 
Основы интегрированных
коммуникаций
21.03.2019 17.00-18.30 РСО4-16 Голова Анна Георгиевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинговые исследования
 и ситуационный анализ
  25.03.2019   13.30-15.00 РСО3-17
РСО4-17
 Пратусевич Виктор Роальдович   запись вебинара на странице дисциплины
 Философия  27.03.2019  14.00-15.30  РСО4-18  Ершова Любовь Сергеевна   запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинг рынка труда  10.04.2019  15.00-16.30  РСО4-15  Зезюлин Валерий Иванович   запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019  14.00-15.30  РСО4-18
РСО3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/


ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
 Философия  27.03.2019  14.00-15.30  ГМУ4-18
ГМУ3-18
 Ершова Любовь Сергеевна запись вебинара на странице дисциплины
Социальная ответственность
бизнеса
28.03.2019         12.00-13.30      ГМУ4-15                    Лашкевич Мария Алексеевна    запись вебинара на странице дисциплины            
 История российского
парламентаризма
 05.04.2019  12.30-14.00  ГМУ4-17
ГМУ3-17
 Куликов Владимир Иванович запись вебинара на странице дисциплины 
 Основы государственного и
 муниципального управления.
Часть 2
 12.04.2019 12.30-14.00 ГМУ4-16
ГМУ3-17
Куликов Владимир Иванович запись вебинара на странице дисциплины 
 Государственная региональная
политика
 15.04.2019  16.00-17.30  ГМУ4-15  Торгашев Роман Евгеньевич  запись вебинара на странице дисциплины 
 Конституционное право  17.04.2019  10.30-12.00  ГМУ4-17  Булаков Олег Николаевич  http://rggu.adobeconnect.com/rg3pl6udy9za/
 Управление миграционными
процессами
18.04.2019     10.30-12.00  ГМУ4-16
ГМУ3-17
 Торгашев Роман Евгеньевич http://rggu.adobeconnect.com/r9q6ucuzt5zb/ 
 Практика по получению первичных
профессиональных умений и навыков,
в том числе первичных умений и
навыков научно-исследовательской
деятельности
 18.04.2019  12.00-13.00 ГМУ4-17
ГМУ3-17
 Торгашев Роман Евгеньевич  http://rggu.adobeconnect.com/rld0n3h1b57m/
 Управление качеством  22.04.2019  16.00-17.30  ГМУ4-15  Алиева Тамари Магомедхановна  http://rggu.adobeconnect.com/rpxprrgz5ug9/
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  ГМУ4-18
ГМУ3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/
 Делопроизводство в органах
государственного и муниципального
управления
20.05.2019 10.30-12.00  дополнительная
лекция
 Кукарина Юлия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/rm3aqu0urcyb/

КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Междисциплинарный
научно-исследовательский и
проектный семинар по
направлению подготовки
27.03.2019       14.00 - 15.30     К4-16 все профили    Демкина Анна Владимировна    запись вебинара на странице дисциплины            
 Философия  27.03.2019  14.00-15.30  К4-18 все профили  Ершова Любовь Сергеевна запись вебинара на странице дисциплины   
 Категории античной культуры    03.04.2019   14.00-15.30 К4-18 все профили
К3-18
 Демкина Анна Владимировна запись вебинара на странице дисциплины
 Археология   17.04.2019   14.00-15.30 К4-18 все профили
К3-18
 Демкина Анна Владимировна  http://rggu.adobeconnect.com/rql9r9swwthh/
 Древнегреческий язык в
контексте мировой культуры 
  19.04.2019   15.00-16.30 К4-18 все профили
К3-18
К4-17 все профили
Демкина Анна Владимировна  http://rggu.adobeconnect.com/rql9r9swwthh/
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019   14.00-15.30 К4-18 все профили
К3-18 все профили
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
      
Название дисциплины              Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Психология самоопределения
педагогов дошкольных
образовательных учреждений
15.03.2019    13.00-14.30       ППО4-15                    Кригер Евгения Эвальдовна       
  запись вебинара на странице дисциплины          
Основы педиатрии и гигиены  20.03.2019 12.15-13.45 ППО4-15  Коновалова Анастасия Вадимовна   запись вебинара на странице дисциплины
 Зоо- и сравнительная психология  25.03.2019  11.00-12.30  ППО4-18
ППО3-18
 Немцов Александр Аркадьевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Всеобщая история  28.03.2019  15.30-17.00 ППО4-18
ППО3-18
 Зарапин Роман Валерьевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Психология обучения  09.04.2019  17.30-19.00 ППО4-16   Бахадова Елена Викторовна    запись вебинара на странице дисциплины
 Арт-педагогика  11.04.2019  14.00-15.30 ППО3-18
ППО4-18
 Бахадова Елена Викторовна    запись вебинара на странице дисциплины 
 Зоо- и сравнительная психология  11.04.2019   11.00-12.30  дополнительная
лекция
 Немцов Александр Аркадьевич    запись лекции на странице дисциплины 
 История педагогики и образования  16.04.2019   11.00-12.30  ППО4-18
ППО3-18
 Немцов Александр Аркадьевич  http://rggu.adobeconnect.com/r8kietts6m0q/
 Физиология ВНД и сенсорных
систем
 18.04.2019  13.00-14.30 ППО3-18
ППО4-18
 Усенко Анна Борисовна  http://rggu.adobeconnect.com/rw9e2bhhgmnw/
 Возрастно-психологическое
консультирование
 19.04.2019  10.30-12.00  ППО4-16  Арсеев Иннокентий Иварович  http://rggu.adobeconnect.com/r5nsln8nwwzl/
 Экспериментальная психология  19.04.2019  12.10-13.40  ППО4-18
ППО3-18
 Арсеев Иннокентий Иварович  http://rggu.adobeconnect.com/rligmmneyqjp/
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  ППО4-18
ППО3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/
 Психология личности   25.04.2019  13.00-14.30  ППО4-18
ППО3-18
ППО4-17
ППО3-17
Арсеев Иннокентий Иварович   http://rggu.adobeconnect.com/rp1bgrkt0za4/
 Психология личности  26.04.2019  12.10-14.00  дополнительная
лекция
 Арсеев Иннокентий Иварович  http://rggu.adobeconnect.com/rp1bgrkt0za4/

ТУРИЗМ

Название дисциплины                Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Основы туроперейтинга 19.03.2019    11.00-12.30     Т4-16                             Полякова Офелия Робертовна
 запись вебинара на странице дисциплины        
Технология и организация
 операторских и агентских услуг
 26.03.2019  11.00-12.30 Т4-15
Т4-16
 Полякова Офелия Робертовна запись вебинара на странице дисциплины
 Технологии продаж  11.04.2019  11.00-12.30 Т4-15
Т3-15
 Полякова Офелия Робертовна запись вебинара на странице дисциплины

ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

Название дисциплины                Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
 Документирование научно-
технической и экономической
деятельности
01.04.2019 12.00-13.30  ДА4-15   Чичуга Марина Алексеевна       запись вебинара на странице дисциплины   
 Управление информацией и
документацией электронного
правительства
 11.04.2019  10.30-12.00  ДА4-15  Янковая Валентина Федоровна        запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  ДА4-18
ДА3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/
 Нормативно-методические основы
использования электронной подписи
в ДОУ
  26.04.2019  11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Янковая Валентина Федоровна  http://rggu.adobeconnect.com/rqozj5rzxghq/
 Консультация по выполнению
курсовых работ
 06.05.2019  10.00-11.30  ДА4-18
ДА3-18
ДА4-17
 Кукарина Юлия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/rqpazqewgrwt/
 Документоведение  13.05.2019  10.00-11.30  ДА4-18
ДА3-18
 Кукарина Юлия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/rq89t8jfwh4m/
 Нормативно-методические основы
использования электронной подписи
в ДОУ
 14.05.2019  11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Янковая Валентина Федоровна  http://rggu.adobeconnect.com/rqozj5rzxghq/
 Делопроизводство в органах
местного самоуправления  
 27.05.2019 10.30-12.00     дополнительная
лекция
 Кукарина Юлия Михайловна  http://rggu.adobeconnect.com/r0cko9hue8y7/
Общественные организации РФ 21.05.2019     12.00-13.30  ДА4-16
ДА4-17                         
 Шаповалова Лариса Дмитриевна
http://rggu.adobeconnect.com/rqk8wev893r6/
 Правовые и организационные
основы государственной службы
 в РФ
 21.05.2019 13.40-15.10 ДА4-16 Шаповалова Лариса Дмитриевна  http://rggu.adobeconnect.com/rnnfns7n8uum/

ЖУРНАЛИСТИКА

Название дисциплины                  Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Практикум редакторской
деятельности
15.04.2019    10.30-12.00     Ж4-15                         Лебедев Павел Павлович           
запись вебинара на странице дисциплины 
 Риторика  22.04.2019  10.30-12.00 Ж4-17
Ж4-15
 Лебедев Павел Павлович  http://rggu.adobeconnect.com/rv0l1ehkgx6w/
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  Ж4-18  Кондратенко Сергей Юрьевич  http://rggu.adobeconnect.com/rnjchtmey4oi/
 История зарубежной публицистики
и журналистики первой половины XIX в.
 26.04.2019  14.00-15.30  Ж4-17 Бродская Евгения Вадимовна  http://rggu.adobeconnect.com/rscqlezj8ev5/
История отечественной литературы
до XIX века
 26.04.2019  15.30-17.00 Ж4-18    Бродская Евгения Вадимовна  http://rggu.adobeconnect.com/rxwpygm1cc8d/
 Современный русский язык.
Фонетика, словообразование,
лексикология
 29.04.2019  10.30-12.00  Ж4-17  Лебедев Павел Павлович  http://rggu.adobeconnect.com/rdsecy8sy5wi/