15.08.2018

Студенты и преподаватели ФАД на 4 смене «Тавриды»

Студенты Факультета архивного дела: Кирилл Торопов; Анна Щербак; Алексей Маргушин; Дарья Набатчикова и Дарья Ильина, - с 9 по 15 августа приняли участие 4-й смене Всероссийского молодёжного форума «Таврида», который является главной площадкой для молодых деятелей культуры и искусства. Они не только посетили нескольких мастер-классов и лекций, но и насладились неповторимым крымским побережьем! Помимо этого, в рамках смены прошли встречи с журналистом и телеведущим Анатолием Вассерманом, писателем Германом Садулаевым, актёром и кинорежиссёром Никитой Высоцким, а также с телеведущим Эрнестом Мацкявичюсом.

На форуме также выступал преподаватель Историко-архивного института, профессор кафедры Истории России новейшего времени РГГУ Киличенкова Алексей Алексеевич в качестве эксперта на Тренд-сессии: «Хайп в искусстве или искусственный хайп».

IMG_8852-14-08-18-12-29.JPG