РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



04.12.2003

Новости из Медиатеки

С 4-го по 8-е декабря в Медиатеке РГГУ была проведена замена вычислительной техники. Сейчас в Медиатеке установлено 12 современных компьютеров с возможностью работы в Интернет, работы с полнотекстовыми базами данных, курсами обучения иностранному языку. Установлено 8 видеодвоек для просмотра видеофильмов, включая фильмы на иностранных языках.


04.12.2003

Новости из Медиатеки

С 4-го по 8-е декабря в Медиатеке РГГУ была проведена замена вычислительной техники. Сейчас в Медиатеке установлено 12 современных компьютеров с возможностью работы в Интернет, работы с полнотекстовыми базами данных, курсами обучения иностранному языку. Установлено 8 видеодвоек для просмотра видеофильмов, включая фильмы на иностранных языках. Фонд Медиатеки включает более 700 видеокассет и 400 CD-ROM.

Обновление произошло в рамках проекта «Формирование современной научной библиотеки Университета, как информационной и образовательной среды для подготовки высококвалифицированных специалистов», который выполняется в рамках программы «Совершенствование управления в ВУЗах». Координатором программы является Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) и финансируется Мировым банком реконструкции и развития Национального фонда подготовки кадров (НФПК).

С 9 декабря Медиатека открыта и работает с 9.00 до 18.00.
Время для работы за компьютерами выделяется по предварительной записи.