Е.И. Пивовар и А.Б. Безбородов приняли участие в церемонии возложения венка к обелиску «Павшим в Мировой войне 1914–1918 годов»
02.08.2022

В Мемориально-парковом комплексе героев Первой мировой войны состоялась церемония возложения венка к обелиску «Павшим в Мировой войне 1914–1918 годов». В мероприятии принял участие Председатель Российского исторического общества С.Е. Нарышкин.

В церемонии приняли участие и представители Российского государственного гуманитарного университета - ректор РГГУ, заведующий кафедрой истории России новейшего времени Историко-архивного института А.Б. Безбородов и президент РГГУ, академик РАН, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований Е.И. Пивовар.

Участники мероприятия также возложили цветы к могиле Верховного главнокомандующего всеми сухопутными и морскими силами Российской империи великого князя Николая Николаевича (Младшего), останки которого захоронены в Часовне Спаса Преображения на Братском воинском кладбище.

Дополнительная информация о мероприятии доступна на сайте Российского исторического общества: https://historyrussia.org/sobytiya/sergej-naryshkin-vozlozhil-venok-k-obelisku-pavshim-v-mirovoj-voj...