Размер шрифта:
Цвета сайта:

Дни студенческой науки 2017

Круглый стол "Моя профессия - управление персоналом" 20.10.2017 Круглый стол "Моя профессия - управление персоналом"

Открытие выставки "Рекламный плакат. Галерея исторических интерпретаций" (творческие работы студентов по дисциплине "История рекламы") 19.10.2017 Открытие выставки "Рекламный плакат. Галерея исторических интерпретаций" (творческие работы студентов по дисциплине "История рекламы")

Студенческая межвузовская научно-практическая конференция "История систем мысли сегодня: концептуальное разнообразие" 19.10.2017 Студенческая межвузовская научно-практическая конференция "История систем мысли сегодня: концептуальное разнообразие"

Всемирный день туризма в РГГУ 09.10.2017 Всемирный день туризма в РГГУ

II Межвузовская студенческая научная конференция "Studia Orientalia - 2017" 06.10.2017 II Межвузовская студенческая научная конференция "Studia Orientalia - 2017"

Круглый стол «Студент-культуролог и его практическое применение» 06.10.2017 Круглый стол «Студент-культуролог и его практическое применение»

Студенческая научная конференция «Коммуникативные процессы в современной культуре: области исследования и стратегии описания» 06.10.2017 Студенческая научная конференция «Коммуникативные процессы в современной культуре: области исследования и стратегии описания»